Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Wandung mit reliefiertem tlw. gold gezierten Blattdekor, Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Prunkschale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |