Gottfried KUMPF *
(Annaberg 1930 geb.) "Wintersonne" unten rechts handsigniert Kumpf, betitelt, Originallithografie in Farbe Nr. 52 von 250 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm , Biografie-Papierumschlag Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried KUMPF *
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: