Oskar BARTOLI
(Wien 1921 - 1996) "Die Verhinderung" links unten signiert und datiert: Oskar Bartoli (19)69, in der Platte monogrammiert, Holzschnitt (Probedruck), Blattgröße ca. 42 x 30 cm Ruf 120,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Oskar BARTOLI
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |