Oswald HENGST
(Chemnitz 1870 - 1938 Innsbruck) "Dorf in Sommerlandschaft" unten rechts signiert: Osw. Hengst, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 47 cm , gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oswald HENGST
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |