Platin mit Gold 18karat kombinierte Brosche mit Altschliffbrillanten und Achtkantdiamaten,
zus. ca. 0,55 ct und einem Turmalin, ca. 11 ct ,8,7 g, Umarbeitung, Ware aus Privatbesitzøp6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |