Couchtisch, Ado Chale
Belgien um 1970, Aluminium, schwarz lackiert, Resin, Bein, signiert: Ado Chale, 120 x 60 cm , Höhe 34,5 cm . Unikat Provenienz, Privatbesitz Belgien, 2003 vei Ado Chale gekauft.
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Couchtisch, Ado Chale
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Aukce: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2009 |