Rokoko Wand- bzw. Aufsatzspiegel
wohl Oberitalien oder süddeutsch, drittes Viertel 18. Jahrhundert, reliffierend geschnitzter, silbergefasster Rahmen mit einer alten, jedoch nicht originalen Spiegeleinlage, 134 x 82 cm , Altersspuren, soweit feststellbar im oberen Bereich verändert. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2009 |