Glasluster
vermutlich Erzeugnis der Firma Lobmeyer in Wien zm 1920, vergoldetes, reliefierend gearbeites Bronzegestell mit teilweise ergänztem Glasbehang, zwölfflammig elektrisch montiert, Höhe 75 cm , Durchmesser 110 cm , restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Glasluster
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2009 |