Bauerntruhe,
urspr. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig u. braun lasiert, feldförm., floral sowie ornamental bemalt, 51 x 127 x 66 cm , im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Holzteile erg., maltechnisch überarbeitet, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2009 |