Ikone, Osteuropäisch, 19. Jhdt
. oben: Christus zwischen der Hl. Jungfrau Maria und dem Hl. Johannes d. Täufer, unten: 3 Heilige, Tempera auf Holz, ca. 26,5 x 16,5 cm , alt restauriert, Farbfehlstellen, Flügel des ursprünglichen Triptychons fehlen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |