O. KÖHLER
(20. Jhdt.) "Almlandschaft im Ausserfern mit der Sonnspitze" unten rechts signiert: O. Köhler, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm , gerahmt Ruf 500,-
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
O. KÖHLER
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |