Franz DEMEL
(Wien 1878 - 1947) "Hirte mit Kühen am Flussufer"links unten signiert F. Demel,Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm , gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz DEMEL
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |