Ludwig ROHBOCK
(Nürnberg 1824 - 1893 München)- gestochen von Johann POPPEL"Bad Gastein" Stahlstich um 1850/60, ca. 17 x 13 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig ROHBOCK
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |