Peter Paul MÜLLER
(Berlin 1853 - 1915) "Flusslandschaft bei Nacht" links unten und datiert Peter Paul Müller (18)89, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 66,5 cm , Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Paul MÜLLER
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |