Louis ALTON
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Stillleben mit Obst, Fasan und Zinnkrug" unten rechts signiert: L. Alton, rückseitig betitelt: altdeutsches Stillleben, Öl auf Karton, Farbfehlstellen, ca. 60 x 50 cm , gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Louis ALTON
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |