Karl PILSS
(Wien 1902 - 1979) "Gassenweg zur Festung Hohensalzburg" unten links signiert und datiert: K. Pilss '47, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 20 cm , Passepartout, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl PILSS
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |