Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Sitzender Frauenakt" Akademie-Rötelzeichnung auf Papier, ca.27 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz SCHWETZ
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |