Rosegoldene Damenschmuckgarnitur mit Diamantrauten,
zus. ca. 1,20 ct , und Perlmuttteilen, tlw. österr. Einfuhrpunze 1902-1922, bestoßen aus 1 Ring, RW 60, 1 Brosche, 2 Ohrgehänge und 1 Armreif, mit Steckschließe und Sicherheitskette, Ges. gew. 24,4 g, in Etui, Ware aus Privatbesitzøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |