Salonspiegel in florentiner Art
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt, sowie durchbrochen gearbeitet, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 138 x 106 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |