Johann Christian Willem Saaft
(Amsterdam 1778-1849) Jäger bei der Rast, signiert und datiert J. C. W. Saaft 1824, Öl auf Leinwand, 60 x 77 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Johann Christian Willem Saaft
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |