Bücherschrank,
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, mit Profilleisten gezierte Lisenen und Kranz, Innenfächer, eine nachträglich verglaste Tür, 167 x 96 x 46 cm , restauriert, Teile ergänzt.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Bücherschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |