Schmerzensmann
Relief, Steinguß nach einem gotischen Schlußstein, DM 45 cm , schöne Patina, 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
07.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schmerzensmann
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 07.09.2009 |