Eule mit Eulenjungem,
Bronze, braun patiniert, Höhe 11,5 und 4,5 cm, monogrammiert und datiert (19)98
Expert: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Eule mit Eulenjungem,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |