Moskauer Silber Becher von 1878,
rund, Blumen und Architektur mit Nielleodekor, Höhe 6 cm, Gewicht 45 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1878, Meisterzeichen, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |