Herzdose, Vase und Väschen
Herend Ungarn, Porzellan, purpur bemalt mit indianischem Muster, Rosenknospen als Deckelknauf, goldstaffiert, gemarkt, Dekor: Apponyipurpur, div. Nummerierungen
Expert: Margit Palka Margit Palka
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herzdose, Vase und Väschen
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |