"Braut"
Piozitt, Wien, Keramik, roter Scherben, färbig glasiert, gemarkt: PIOWITT, VIENNA, Modellnr. 189, Höhe ca. 9,5 cm , gering bestoßen
Expert: Margit Palka Margit Palka
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
"Braut"
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |