Sheffielder Silber Schale,
rund, zwei Henkel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 188 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1924, Standring mit Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |