Schneider, Fa. Goebel
Porzellan, weiß, färbig staffierte Figur auf Sockel, gemarkt, Nr. 1604921/11, Malerzeichen BK, Höhe ca. 21 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schneider, Fa. Goebel
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |