S. J. DIETRICH
(Deutsch, 20. Jhdt.) 5 Druckgrafiken mit Ansichten aus München, links unten bezeichnet sowie rechts unten mit Bleistift signiert, unterschiedliche Größen, alle verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
S. J. DIETRICH
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |