Silber Tafelaufsatz,
rund fassoniert, durchbrochen Randzone, plastischer floraler und figuraler Dekor, Höhe 15 cm, Gewicht 637 g, wohl ungemarkt, Deutschland, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |