Albin MÜLLER-RUNDEGG
(Salzburg 1891 - 1975) "Salzburg von Bergheim mit Tennengebirge und Göll" unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, Rückseite betitelt und datiert: 1927, Öl auf Karton, ca. 20 x 29 cm , Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albin MÜLLER-RUNDEGG
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |