Unbekannt, Deutsch, 3. Viertel 19. Jhdt
. 2 Familienporträts "Frau bzw. Mann in schwarzer Kleidung" Öl auf Pappe, oval, je ca. 43 x 38 cm , vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |