Mathias HANSEN *
(Neindorf 1961 geb.) "Strandpuppen" unten rechts signiert und datiert: Hansen 1996, Öl auf Pressplatte, ca. 85 x 50 cm , Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mathias HANSEN *
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |