Dejeuner
Frankreich/Limoges, Porzellan, bestehend aus einer Kaffeekanne, 2 Tassen mit Untertellern, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, brauner Umdruckdekor mit Putten, hellund dunkelbraun gerändert, goldstaffiert, gemarkt: Limoges, Goldstaffierung PEINTE A LA MAIN, berieben
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Dejeuner
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |