Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Rast am Bergsee, signiert G. Hampe, mit Nr. 143 rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, 31,5 x 52 cm , ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Guido Hampe
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |