Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Gasthof "Zum braunen "Hirschen" in Ober-Kritzendorf, betitelt, am rechten unteren Rand signiert und datiert A Ebert 1875, Bleistift auf Papier, 28 x 17,5 cm , gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Ebert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |