Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Der kleine Schafhirte, signiert R. R. Wichera, Öl auf Holz, 23,5 x 32 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Raimund Ritter von Wichera
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |