Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Marktszene, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, 19 x 13 cm , leicht bombiert, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carolus Pallya
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |