Monogrammist J. B
. (Ende 19. Jhdt.) Bildnis einer dunkelhaarigen Schönheit, monogrammiert J. B. (ligiert), Pastell auf Papier,54 x 45 cm , gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. B
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- 13 Silbermünzen, Altösterreich
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI L & K DSG",