Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1862,
quadratische Fußzone, plastischer floraler Dekor, Höhe 29 cm, Gewicht 558 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |