Deutschland, 17. Jhdt
. Münzbeschauer, von hinten gesehen, Federzeichnung in Braun, über Bleistiftspuren, 31 x 23,8 cm , o. Passep., kaschiert, berieben, leicht fleckig, rückseitig an den Rändern Klebestreifen, (GL)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Deutschland, 17. Jhdt
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Franz Ringel *
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,