Gabriel Decker
(Budapest 1821-1855 Wien) Bildnis eines blonden jungen Herrn in tailliertem Rock und Zylinder, signiert Gabriel Decker,28 x 22 cm , ovales Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gabriel Decker
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |