Italienisches Doppelgewürzschälchen,
rund, floral gearbeitet, dunkelblaue Glaseinsätze, Höhe 9 cm, Silbergewicht 117 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:49 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |