Künstler um 1950
Stillleben mit Azaleen und Åpfeln, undeutlich signiert, datiert 1957, Aquarell auf Papier, 54 x 42 cm , (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1950
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |