Victor Stöger
(tätig in Wien, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Das Carolinenthor von Innen, äußere Ansicht des alten Burgthors, 2 Blatt, eines signiert V. Stöger, mit Legenden versehen, 20 x 24 cm , bzw. 18 x 25 cm , o. R., (2), (beschädigt),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Victor Stöger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |