Adolf Kaufmann
(Holleschau 1848-1916 Wien) Rast am Weiher, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |