Stefan Simony
(Wien 1860-1950) "Aehrensammler", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert Stefan Simony, Öl auf Karton, 26,5 x 36,5 cm , Passepartout, gerahmt, (hinter Glas), (Rei)
Gegenstück zu 138-37389/2
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Stefan Simony
Gegenstück zu 138-37389/2
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.480,- -
Vyvolávací cena: