Hermann Molzer
(Wien 1894-1969) Gelbe Kutsche, knorrige Eiche, Flieder, signiert Hermann Holzer, Mischtechnik auf Karton, 46 x 62 cm , gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Molzer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |