Gartensitzensemble,
Ende 19. Jahrhundert, geschweite Metallgestelle, teilweise gußeisen, blau lackiert, bestehend aus: einer Sitzbank, zwei Sessel, beschädigt, kleine Metallteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Gartensitzensemble,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |
Ukázat výsledky aukce
- E. SKOR (2. Hälfte 20. Jhdt.)
- Revolver, Rossi, Kal.: .38 Spez.,
- Maximilian Haushofer Umkreis/Circle (1811-1866) Blick auf die Loferer Steinberge,
- LKW "MAN TGS 28.400 6 x 4-4 BL Automatik" mit Heckladekran "Palfinger PK20002" und Aufsatzstreuer,
- Sechs Kompottlöffel aus Silber, Joseph Carl Klinkosch, Wien, bis Mai 1922