Historismus-Salontisch,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, furn. mit Messing u. Perlmutt reich ornamental marketierte Platte, 74 x 124 x 74 cm , Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus-Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |